Vai a sottomenu e altri contenuti

Uffici e orari

Sindaco

Responsabile: Alessandro Marco Defrassu

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: ale.defrassu@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Segretario Comunale

Responsabile: Isabella Miscali

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: segretario@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SEGRETARIO COMUNALE

Segreteria Generale - Contratti

Responsabile: Marina Sanna

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: marina.sanna@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Settore Amministrazione Generale

Responsabile: Andrea Mura

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Fax: -

Email: andreamura@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE AMMINISTRAZIONE GENERALE

Servizi Demografici

Responsabile: Agnese Campus, Maria Antonietta Carta

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 0785561025;0785561023

Fax: -

Email: agnese.campus@comune.ghilarza.or.it antonietta.carta@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE AMMINISTRAZIONE GENERALE

Ufficio Protocollo

Responsabile: Gianfranca Deriu

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 0785561040  

Fax: -

Orario: info@comune.ghilarza.or.it

Scheda di dettaglio

SETTORE AMMINISTRAZIONE GENERALE

Ufficio Relazioni con il Pubblico

Responsabile: Anna Rita Manca

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: annarita.manca@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE AMMINISTRAZIONE GENERALE

Vario, Amministrazione Generale, Gestione del Personale

Responsabile: Annaluisa Onida

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: annaluisa.onida@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE AMMINISTRAZIONE GENERALE

Cultura, Pubblica Istruzione, Biblioteca

Responsabile: Francesca Onida

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 0785561036  

Fax: -

Email: francesca.onida@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE AMMINISTRAZIONE GENERALE

Vario Amministrazione Generale, Mensa

Responsabile: Ilaria Cuscusa

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 0785561050  

Fax: -

Email: Ilaria.cuscusa.comune@gmail.com

Orario: -

Scheda di dettaglio

Settore Economico - Finanziario

Responsabile: Ileana Arca

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: ileana.arca@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE ECONOMICO - FINANZIARIO

Servizi Finanziari

Responsabile: Lussorio Murgia, Maria Teresa Lasi, Laura Manca

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: lussorio.murgia@comune.ghilarza.or.it teresa.lasi@comune.ghilarza.or.it laura.manca@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Settore Tecnico

Responsabile: Manuela Selis

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: manuela.selis@comune.ghilarza.or.it ufficio.tecnico@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE TECNICO

Urbanistica Lavori Pubblici

Responsabile: Giovanni Manca

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: giovanni.manca@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE TECNICO

Edilizia Privata

Responsabile: Marco Pala

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: marco.pala@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE TECNICO

Manutenzioni

Responsabile: Giovanni Manca

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: giovanni.manca@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE TECNICO

SUAPE

Responsabile: Gabriella Pala

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

PEC: gabriella.pala@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE TECNICO

Collaboratori

Responsabile: Luisiana Manca, Serafino Deligia

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: ufficio.tecnico@comune.ghilarza.or.it ufficio@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Settore Vigilanza - Tributi

Responsabile: Fabrizio Matzuzi

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: fabrizio.matzuzi@comune.ghilarza.or.it polizialocale@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE VIGILANZA - TRIBUTI

Polizia Locale

Responsabile: Fabrizio Matzuzi , Sonia Lai, Nicolò Desogos

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: polizialocale@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE VIGILANZA - TRIBUTI

Tributi Locali

Responsabile: Fabrizio Matzuzi, Sonia Lai, Nicolò Desogos

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: tributi@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Settore Socio-assistenziale

Responsabile: Isabella Miscali

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: servizisociali@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE SOCIO-ASSISTENZIALE

Servizi Sociali

Responsabile: Ilaria Cabras, Giovanna Fadda, Maria Antonietta Scanu, Aurora Onida, Zita Fadda

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: ilaria.cabras@comune.ghilarza.or.it servizisociali@comune.ghilarza.or.it mariantonietta.scanu@comune.ghilarza.or.it servizisociali@comune.ghilarza.or.it zita.fadda@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SEGRETARIO COMUNALE

Piano Locale Unitario Servizi alla persona (PLUS)

Responsabile: Anna Maria Rosina Fenu - Risorse incaricate: Rita Serra, Antonella Deiana

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: rosina.fenu@comune.ghilarza.or.it plus.ghilarzabosa@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SEGRETARIO COMUNALE

Settore Servizi alla persona - Plus

Responsabile: Anna Maria Rosina Fenu - Risorse incaricate: Istruttore direttivo Antonella Deiana, Istruttore amministrativo Rita Serra, Istruttore amministrativo Silvia Mastinu, Assistente sociale Giulia Crabolu

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: Rosina.fenu@comune.ghilarza.or.it plus.ghilarzabosa@comune.ghilarza.or.it serviziallapersona@pec.comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

SETTORE SERVIZI ALLA PERSONA - PLUS

Sportello Home Care

Responsabile: -

Indirizzo: Via Matteotti 64, 09074 Ghilarza (OR)

Telefono: 07855610  

Fax: -

Email: Sportellohcp.ghilarza-bosa@comune.ghilarza.or.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto